В Омске педофил спрятался от правосудия на дереве

Категория: Видео, Очевидец
13 января 2022
Подозреваемый поставил полицейским ультиматум - не спустится, пока ему не купят полторашку пива. Правоохранителям пришлось выполнить требования подонка.

Омским полицейским пришлось идти в магазин за пивом и вызывать пожарных, чтобы задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней падчерицы.

В какой-то момент девушка смогла вырваться из квартиры, прибежала к старшей сестре и позвонила матери. Пока шокированная родительница вызывала полицию, муж старшей сестры побежал к месту преступления, чтобы поговорить с "родственником" по душам. Однако, чтобы избежать расправы 38-летний педофил от него убежал и забрался на берёзу.

А когда прибыли полицейские потребовал, чтобы те купили ему полуторалитровую бутылку пива, иначе он не спуститься. Полицейские условия выполнили и спустили негодяя на землю при помощи пожарной лестницы. Зачем, непонятно. Неужели у соседей не было топора или пилы?

По словам пострадавшей девушки, когда она проснулась утром, сожитель её матери был уже в неадекватном состоянии, и она попыталась выгнать его из дома. Впоследствии произошел конфликт, который закончился изнасилованием.

Пострадавшая находится в больнице, ей пришлось делать операцию. Наверняка у следствия будут вопросы и к 41-летней матери изнасилованной девушки. Как она могла впускать в дом нищего, зато с богатой криминальной историей (судим 8 раз за кражу) человека, который к тому же часто злоупотреблял алкоголем и наркотиками? Неужели она полагала, что сожительство с подобным существом может закончиться как-то иначе?



-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация