Ударом кулака отправил в реанимацию (мат)

Категория: Видео, Очевидец
13 января 2022
1
Тяжелые травмы получил житель Выборгского района Ленобласти, выпив в пивной лавке с незнакомцем в камуфляжной форме.

Как рассказал «Мегаполису» источник в правоохранительных органах, в полицию 9 января поступила телефонограмма из Сестрорецкой больницы. В ней говорилось о том, что ночью в медучреждение обратился в тяжелом состоянии 44-летний мужчина, житель поселка Рощино, у которого переломаны кости черепа и поврежден головной мозг. Пациент сообщил, что двумя днями ранее, 6 января, он упал, катаясь на коньках на катке в Зеленогорске.

В полиции приняли эту информацию к сведению и вскоре забыли бы о ней, если бы 12 января в местном отделении не появилась бы супруга травмированного мужчины. Женщина поделилась с правоохранителями совсем другой информацией – оказалось, что ее мужа до реанимации довели совсем не коньки, а удар кулака, полученный вечером 6 января в пивной лавке на Садовой улице в Рощине.

Полицейские опросили свидетелей, удостоверились в правдивости этих данных и выявили обладателя «тяжелой руки». Им оказался 49-летний Алексей К., в прошлом отсидевший почти полтора десятка лет в колонии за тройное убийство.

По данным издания «Мэш на Мойке», в 2005 году, во время Второй Чеченской войны К. служил в составе разведывательной группы. Однажды под действием наркотиков и алкоголя он остановил на дороге Газель и стал допытываться у трех местных жителей, кто убил его брата, погибшего в этих краях во время первой военной кампании. Не услышав ответа, разведчик сперва изрезал одного из чеченцев ножом, а затем расстрелял всех троих из автомата.

Военный суд Северо-Кавказского округа в апреле 2006 года приговорил К. по пп. «а» и «и» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц из хулиганских побеждений) к 18 годам колонии строгого режима. Однако спустя 14 лет его отпустили, заменив неотбытый срок на ограничение свободы.

Источник: «Мегаполис»

+1
1 комментарий
Levitan
14 января 2022
1 935 комментариев
+2
Ну еще присядет контуженный.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация