"А где теперь бомжам спать?": в Геленджике установили антиковидные лавочки (2 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Приколы
13 января 2022
Вот уже второй день пользователи сети потешаются над лавочками, которые установили у больницы в Геленджике. На обычных скамеечках поставили прозрачные разделители. Похоже, что эти лавочки созданы для того, чтобы снизить заболеваемость, но юзеры тут же посочувствовали другим людям.





Смешны даже не сами лавочки, ведь это просто одна из антиковидных мер. Скамеечки стоят у больницы, их там несколько штук. На каждой два разделительных барьера, которые созданы для того, чтобы люди меньше контактировали друг с другом. Вот только на одной из лавочек уже появилось признание в любви, а вторая вовсе задвинута за лестницу.

Ролик появился в сети, где пользователи тут же пожалели бомжей, которые теперь не смогут спать на скамейках. Бабусек, чьи сумки теперь будут находиться за разделительным барьером. Пьянчужек, которым теперь не так просто будет компанией выпить на лавке.

"Но, с другой стороны", на лавочке поместится три худых бомжа. Если они будут спать сидя. Опять же, неслышно вонь соседа." - размышляют пользователи.



Многие отнеслись к этим лавочкам с юмором, но нашлись и те, кто тут же заявлял, что все эти антиковидные меры - пыль в глаза и способ распилить бюджет.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация