Вам не понять: московские "Тесловоды" просят Илона Маска о помощи (1 фото + 1 видео)

13 января 2022
1
Московские тесловоды устали от жизни где-то на краю цивилизации, от отсутствия зарядок для любимых авто и от тяжести бытия в общем. Об этом пишет телеграм-канал MASH.



Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, они обратились к Илону Маску с просьбой открыть в России официальные представительства компании и поставить на дорогах быстрые зарядки.

Чтобы выглядело впечатляюще и "не по колхозному" москвичи на электрокарах собрались вместе и записали видеоролик с просьбой о помощи. В послании пообещали не возвращаться к двигателям внутреннего сгорания, но пожаловались на проблемки с КАСКО, ремонтом и зарядкой. От города опять же, далеко не уехать, так как хода хватает только на 500 км, а дальше — на эвакуаторе до ближайшей розетки:

«Мы пользуемся нашими автомобилями при отсутствии скоростных зарядочных станций Supercharger. У нас нет сервисов и официальной технической поддержки. Необходимые запчасти приходится заказывать из-за рубежа и это превращается в приключение на долгие полгода», — отметили владельцы автомобилей Tesla в России".

Единственная быстрая зарядка в России стоит у гольф-клуба Абрамовича. Единственный плюс - пользоваться ей могут все. Но установила ее не компания Маска. Водители говорят, что это жест доброй воли от миллиардера, который сам тоже водит "Теслу".

В общем, ролик записали, снабдили английскими субтитрами плюс устроили световое шоу с помощью своих тачек.

Илон даже ответил.

Правда, не совсем так, как бы хотелось. Просто написал в Твиттер, мол, "Тесла" работает над поддержкой клиентов по всему миру, все ходим под одним небом и всё такое, - пишет MASH.

Весной 2021 года американский предприниматель Илон Маск во время выступления по видеосвязи на форуме «Новое знание» сообщил о вероятности скорого выхода компании

Tesla

на российский авторынок, но при этом подробности о проекте сообщать не стал.
-1
1 комментарий
Клим
Клим
14 января 2022
0
А слабО было сказать по-английски (хоть и с акцентом) или на двух языках?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация