Дорожные войны

Категория: Видео, Аварии, ДТП
12 января 2022
Выяснения отношений двух автолюбителей в Новосибирске получились не хуже погони как в фильме про агента 007. Тут вам и перестроение, выезд на встречку, избиение через окно.

Однозначно заслужили вызов к сотрудникам полиции.

Водитель Спринтера рассказал:

«Конфликт начался, когда я пытался заехать во двор, а в этот момент они выезжали. Они меня не пропустили и остановились за 5-10 см от моей машины, хотя я уже остановился, да и они не гнали, а медленно подкатывались, начали мне указывать куда и что я должен сделать. Как мне кажется, они не очень знают правила и то, что они обязаны меня пропустить, а не качать права. Ну я отъехал, они что-то мне жестами показывали, я им показал средний палец и поехал дальше, ничего не ожидая, а через минуту увидел, что сзади меня появляется тёмная девятка и останавливается, затем обгоняет меня по газону и перекрывает дорогу, за ней следом заезжает вторая, которую видно больше всего на видео. Я, понимая, что одному с ними не справиться, так как я не смогу осилить 3-4 человек, начинаю от них уезжать, ну а дальше вы уже всё знаете.

В полиции сказали, что, так как я обращался по прописке, а не по адресу, что их возможно поймают, если очень повезёт, а самое смешное, что со слов участкового с Кирзаводской, в отделе полиции на Забалуева, 5Б, некому рассматривать данное дело, и они не знают что будет дальше».

По факту выявленной в социальных сетях публикации сотрудниками полиции проводится проверка. В настоящее время участковыми уполномоченными полиции устанавливаются личности участников конфликта и все обстоятельства произошедшего. Свидетелей конфликта, а также граждан, располагающих какой-либо информацией об обстоятельствах инцидента, просят обратиться в полицию по телефонам: 232-86-91, либо 02, с мобильного 102, рассказали в пресс-службе ГУ МВД НСО.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация