В Туле водитель Range Rover отказался пропускать скорую с пациенткой

Категория: Видео, Аварии, ДТП
11 января 2022
2
"На записи видно, как поперек двора стоит автомобиль Land Rover Range Rover и мешает проезду скорой с включенными проблесковыми маячками и сиреной.

Как рассказала корреспонденту Myslo очевидец, скорая приехала на вызов к пожилой пациентке, у которой был сердечный приступ. Пока медики были в квартире, во двор заехал Range Rover водитель которого стал требовать, чтобы ему освободили проезд к месту, где он постоянно паркуется. Мужчине объяснили, что нужно немного подождать - спецтранспорт приехал на вызов и сейчас в него будут грузить пациентку.

По словам очевидцев, водитель внедорожника матерился и оскорблял водителя скорой, а потом все же кое-как протиснулся вперед, встал поперек двора и заглушил двигатель. Тем временем в медицинский автомобиль села пациентка и владельца Range Rover попросили освободить путь для выезда машины экстренной службы. На что тот заявил, что у него якобы перегрелась коробка, а скорая может выехать и задним ходом.

«10 января шел снег и проезд по двору был затруднен. Поэтому, выезжая задом, скорая могла застрять. Мужчину уговаривали отъехать и медики и внучка пациентки, но он продолжал утверждать, что его автомобиль якобы сломан. В итоге, внедорожник пришлось заталкивать на парковочное место медикам и родственникам пациентки и соседям. Только после этого скорой удалось выехать из двора и доставить пациентку с сердечными приступом в больницу», - рассказала очевидец инцидента."

-4
2 комментария
Levitan
12 января 2022
1 935 комментариев
0
пока сажать не будут на 5 лет х№й чё изменится
PECTOPATOP
12 января 2022
2 797 комментариев
+1
Блядь по ебальнику! ПО ЕБАЛЬНИКУ и пинков под ЖОПУ! И чтоб менты потом приехали и еще добавили!!!! Так ведь сyкa НЕТ, они приедут и будут защищать эту суку!! На то она и рассчитывает!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация