"У нас пляж для нудистов?": жители КЧР возмутились видео лыжницы в купальнике и папахе (3 фото + 1 видео)

11 января 2022
Каждый год туристы приезжают в горы, чтобы покататься и сделать кучу памятных снимков. Среди них обязательно находятся те, кто считает, что не сфотографировался раздетым - не отдохнул. Как правило, после обнародования этих снимков следуют публичные обсуждения "фактов разврата".Вдруг подумалось: а, может, все это постепенно становится своеобразной традицией? Одни провоцируют - другие послушно оскорбляются...





Жители Карачаево-Черкессии были возмущены видео туристки, снявшейся в горах практически обнаженной. На девушке, позировавшей на видео, из одежды - лишь купальник и папаха.



Первый заместитель туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Артем Овчинников пояснил, что сейчас ведомство составляет свод правил поведения на курортах в республике. Один из пунктов в этом документе предполагает наказание за "антиобщественное поведение". К подобному проступку будет относиться и нахождение в общественных местах в нижнем белье, купальниках и обнаженном виде. Эти правила пока не утверждены, поэтому туристов без верхней одежды может ждать лишь порицание.



Между тем, место, в котором девушка снялась для фото и видео, было довольно укромным. Поэтому замминистра призвал ее не осуждать. «Ее никто не видел. Они там где-то выбрали укромное место со своим молодым человеком или подругой, друзьями. Они прокатились, сняли видео для Instagram, и всё», - цитируют чиновника СМИ. Более того, замминистра уверен, что проблему раздули на пустом месте, и ничего страшного ни в фото, ни в видео туристки, нет.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация