Итальянский принц подал в суд на молодую подругу, обвинив ее в корысти (6 фото)

11 января 2022
Странная история: в декабре прошлого года 51-летний итальянец начал судебную тяжбу против своей 35-летней дамы сердца из Белоруссии, утверждая, что она воспользовалась его нестабильным психическим состоянием после развода и вымогала дорогостоящие подарки. Но это еще не всё.





Женщина заявляет, что ее иск был подан еще раньше: она обвиняла возлюбленного в преследованиях. И самое интересное - все это не помешало паре провести новогодние праздники вместе.



Вкратце история такова: 51-летний принц Джакомо Бонанно ди Лингуаглосса познакомился с 35-летней Татьяной Ященко в 2019 году на званом обеде. Пара стремительно закрутила роман и отправилась в путешествие по экзотическим местам.

Итальянский аристократ утверждает, что он возил Татьяну в гламурные путешествия по всему миру, включая Монте-Карло, Дубай и Мальдивы. По данным издания Times, он также подарил возлюбленной "Мерседес" стоимостью 83 000 евро, долю в отеле типа "постель и завтрак" в Риме на 58 000 евро, дорогие украшения и 18 000 евро, чтобы она сняла квартиру в центре Рима.



Однако в марте прошлого года между влюбленными явно пробежала черная кошка. Госпожа Ященко подала судебный иск, обвинив принца в том, что он ее преследует. Она даже наняла психиатра для дачи показаний от ее имени, но в итоге врач "переметнулся" и теперь утверждает, что жертва - именно Джакомо Бонанно ди Лингуаглосса, чьей "психологической хрупкостью" Татьяна воспользовалась.

Также есть информация о том, что женщина отправляла сообщения, в которых называла принца лживыми, посредственным и лишенным сочувствия предателем.



В декабре 2021 года тот нанес ответный удар и подал собственный судебный иск против Ященко, утверждая, что он был травмирован распадом предыдущего брака и поэтому не мог принимать взвешенные решения в момент знакомства с ней. Он заявил, что она вымогала у него подарки на сотни тысяч евро и все это она должна вернуть.

Адвокат принца Армандо Фергола сообщил СМИ, что Ященко воспользовалась щедростью своего бойфренда, который давал ей деньги и другое имущество на сумму от 500 000 до 1 миллиона евро.



Однако, несмотря на продолжающуюся судебную тяжбу, известно, что пара провела Рождество и Новый год вместе.

Джакомо написал в Facebook, что хочет публично попросить у своей партнерши Тани прощения за ложные заявления, что по-прежнему любит ее и основная причина его предыдущих действий - банальная ревность.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация