Ученые нашли решение проблемы преждевременной эякуляции: прибор для мужской выдержки (12 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
10 января 2022
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Новый год начинается с новых открытий. Чего сейчас только не придумают и вот когда пластыри от курения и кардиостимуляторы стали обыденностью, человечество начало думать о "действительно насущных" проблемах.





Бывший уролог Джефф Беннетт создал стартап Morari Medical, который занимается весьма деликатной проблемой мужчин и в какой-то степени женщин.



Девайс Morari Patch призван избавиться от преждевременной эякуляции у мужчин.

Представители сильного пола, которых в народе называют "скорострелами" уже в ближайшем будущем смогут изменить свою жизнь, если осмелятся конечно.



Хотя автор приспособления Беннетт утверждает, что прототип работает и он сам уже не раз опробовал его, желающим стоит знать принцип работы девайса.

Не стоит пугаться, ничего в себя засовывать не понадобится, но без некоторой боли все-таки не обойдется. Речь идет о маломощных разрядах тока в области промежности, куда крепится пластырь Морари.



Во время полового акта, когда мозг мужчины посылает сигналы пенису о семяизвержении, удары тока данного гаджета обманывают организм. Для удобства, гаджет оснащен блютус-адаптер для возможности управлять пластырем с вашего смартфона.



Джефф Беннетт и компания единомышленников докторов и ученых задались целью решить проблему 30% мужчин, которые страдают преждевременной эякуляцией несколько лет назад.

В 2021 году они получили разрешение этическим комитетом США. Сейчас стартап Morari Medical собирает средства для регистрации патентов и других необходимых документов, и чтобы расширить свою команду и начать выпускать гаджет для коммерческих целей.



Устройство, которое представлено Беннеттом является не единственной методикой лечения данной проблемы, но в отличие от предшествующих вариантов, разработчик надеется, что нейромодуляция сможет решить проблему.



Пользователи в социальных сетях бурно отреагировали на этот "шедевр" среди всех современных изобретений. Некоторые даже в стихотворной форме.













А вашему другу случайно не интересен этот гаджет? Как вы относитесь к подобным инновациям?
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация