"Довёз тебя, мразь": в Краснодаре водитель такси выкинул из машины пассажирку (2 фото + 1 видео)

6 января 2022
2
Жертва извозчика-драчуна пожаловалась журналистам, что полицейские даже не пытаются найти нарушителя.





Инцидент произошёл ещё 30 декабря, но пострадавшая обратилась в краснодарские СМИ и предоставила им видеозапись конфликта только сейчас, поскольку полиция, по её словам, даже не пытается найти нарушителя. Местные издания сразу приняли сторону девушки, но даже в её изложении ситуации, в которой она выставляет себя жертвой, больше всего почему-то жаль таксиста, хотя он, несомненно, виноват.

В 4 часа ночи 30 декабря православный фотограф (что бы это не значило) по имени Виктория Воронцова вызвала такси, чтобы из Прикубанского района добраться домой - в Пашковский. Водитель Роман, видимо, плохо расслышал пункт назначения и привёз девушку в совершенно другое место.

Узнав об ошибке водителя, Виктория попросила, чтобы тот довёз её или домой, или в исходный пункт назначения. Водитель выбрал второй вариант, а после завершения поездки с карты клиентки списались деньги. Фотограф снова обратилась к Роману, потребовав либо вернуть деньги, либо отвезти домой.



"Водитель начал вести себя грубо, телефон оператора такси в приложении отсутствовал. Я объясняла, что не хочу остаться на улице без связи и наличных. Мужчина предложил решить вопрос в полиции. Я согласилась. Он открыл окна по дороге и начал курить. Перед опорным пунктом на Гагарина, 103, на котором есть камеры видеонаблюдения, он сказал, чтобы я шла писать заявление", - рассказала девушка.

Виктория отказалась выходить из машины, и тогда таксист сам зашел к полицейским, а вернувшись, сообщил пассажирке, что сотрудники ждут её внутри для уточнения обстоятельств конфликта. Но и тут Виктория отказалась выходить из автомобиля и потребовала, чтобы Роман снова пошёл в отдел и привёл полицейского к машине. И тут терпение таксиста лопнуло - он потребовал покинуть его автомобиль, а после отказа Виктории, вытолкал девушку через противоположною дверь на заднем сидении. По словам пострадавшей, она сильно ударилась об асфальт, а от дальнейшего "избиения" её спасли очевидцы - Роман спешно сел в машину и уехал.

"Но полиция пока не сильно ищет, хотя первому же дознавателю я предоставила фото машины, лица и это обещали приложить к материалу. В тот же день сотрудник УСБ предложил написать заявление на бездействие полиции. Дело почему-то решили передать в другой округ", - заявила журналистам девушка.

Романа до сих пор не нашли. И стоит ли его искать, как считаете?
-3
2 комментария
Padavan
Padavan
7 января 2022
1 250 комментариев
-1
Тема не раскрыта
zloy_74
zloy_74
8 января 2022
2 171 комментарий
+1
на кацапетии эти церкванутые вообще берега попутали после принятия т.н. закона об оскорблении чувств "верующих"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация