Русскую женщину даже автобус не остановит!

Категория: Видео, Аварии, ДТП
5 января 2022
На одной из остановок Ярославля чуть было не случилась трагедия: водитель маршрутного автобуса, не справившись с управлением, выехал на тротуар и сбил стоявшую на остановке женщину. К счастью, все закончилось сравнительно благополучно.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на одной из остановок общественного транспорта в Ярославле. Маршрутный автобус ПАЗ, подъезжавший к остановке, не смог затормозить на скользкой дороге. Его вынесло на тротуар, где он сбил стоявшую на остановке девушку.

На видеозаписи видно, что в момент наезда автобуса девушка занята мобильным телефоном, и, вероятно, поэтому не успевает заметить опасность. Другой человек, стоящий возле автобусной остановки, успевает отскочить от внезапно свернувшего автобуса, а девушка оказывается прямо у него на пути. Автобус сбивает ее с ног, и она падает в сугроб.

Водитель транспортного средства подходит к девушке, судя по всему, интересуясь ее состоянием. Также помочь ей подходят другие пассажиры. Она поднимается на ноги, так и не отпустив телефон, и минуту спустя уже направляется в сторону подходящего следующим троллейбуса.

К счастью, для здоровья девушки происшествие, похоже, не имело серьезных последствий. Что касается водителя, то, как пишут местные СМИ, он не сумел затормозить на обледеневшей дороге. Позднее он, как сообщается, был привлечен к ответственности за оставление места ДТП.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация