В Госдуме отреагировали на убийство 5-летней девочки в Костроме

Категория: PEGI 16, Очевидец
5 января 2022
2
По словам Вячеслава Володина, правительство сделает всё, чтобы уже в январе принять закон, ужесточающий наказание для педофилов.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на резонансное убийство 5-летней девочки в Костроме и сообщил в своем ТГ-канале, что правительство сделает всё, чтобы закон о пожизненном заключении для педофилов был принят уже в январе.

«Но многие убеждены, что и этого недостаточно. Преступники по таким статьям должны отбывать пожизненное наказание в самых суровых условиях — на северных территориях, рудниках. Эти выродки должны тяжелейшим трудом сами зарабатывать себе на жизнь, каждый день помнить о совершённых злодеяниях, жалеть об этом. Вопрос необходимо проработать совместно со ФСИН», - написал Володин.

Напомним, вчера днём двое неизвестных похитили пятилетнюю девочку рядом с торговым центром, где её мать работает уборщицей. Ребёнка всю ночь искали полицейские и волонтеры из поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт". Однако найти её смогли лишь на следующий день, просмотрев камеры наружного наблюдения. Видеокадры привели полицейских к общежитию, где и были задержаны подозреваемые, снимавшие там комнату. К несчастью, девочка была уже мертва. Тело с несколькими ножевыми ранениями у##юдки положили в спортивную сумку, намереваясь выкинуть подальше от места преступления.

Задержанными оказались 44-летний Д. Герасимов и 25-летний В. Беляков. Первый ранее был судим за педофилию и изготовление детской порнографии, причем сидел он из-за Белякова, с которым состоял в "отношениях", когда тому было 15 лет. Герасимов вышел из тюрьмы в марте 2021 года, и любимый его дождался. На допросе извращенцы заявили, что планировали в качестве "подарка" украсть мальчика, но подходящего не нашли.

Сразу после сообщений о задержании подозреваемых к общежитию стянулись местные жители и начали требовать выдать им этих нелюдей, чтобы совершить самый справедливый суд:

В отношении задержанных пока завели уголовное дело об убийстве малолетнего. После необходимых экспертиз прибавится как минимум ещё одна тяжкая статья об изнасиловании. Пожизненный срок обоим обеспечен. Но это наказание никак и никогда не загладит их вину.

Место преступления местные жители завалили цветами и мягкими игрушками

-6
2 комментария
barmaley
6 января 2022
693 комментария
+1
я считаю смертная казнь для таких слишком гуманно, нельзя их линчевать, пожизненное в самой ужасной жопе планеты, вот это самое то
PECTOPATOP
6 января 2022
2 796 комментариев
0
Какой ужас!!!! Вон мимо ПРОХОжих сколько!!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ!:!?!?!:? Я так думаю! Все педофилы и иные филы - НЕ лечатся!!! А посему оных садить навсегда или казнить!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация