Крепкие звездные пары, которые живут в браке долго и счастливо (10 фото)

3 января 2022
Не секрет, что развод среди знаменитостей - это достаточно рядовая история. Однако есть некоторые пары, которые смогли пережить медные трубы и пройти через все жизненные испытания рука об руку.





Сохранять нежные отношения на протяжении долгих лет - это непростая задача. А для известных людей, живущих под постоянным прицелом фотокамер папарацци - непростая вдвойне.

Роберт Дауни-младший и Сьюзанн Левин



Это второй брак актера. Он познакомился со Сьюзан в 2003 году, на съемках "Готики". Тогда Дауни-младший был не самым приятным человеком - алкоголь, наркотики, спад карьеры. Но Сьюзан помогла ему справиться с зависимостями и выстроить карьеру заново.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер





Кроуфорд познакомилась с Рэнди после развода с Ричардом Гиром. Через три года Синди сама сделала любимому предложение, на что Гербер ответил радостным "да!". Синди говорила, что они изначально были друзьями, а уж потом влюбились друг в друга.

Сэмюэл Лерой Джексон и Латаня Ричардсон



Они вместе уже больше 30 лет. Сэмюэл и Латания познакомились еще в колледже, а поженились в 1980 году. На их долю выпало немало испытаний, однако они справились и планируют жить вместе до самой смерти.

Джейми Ли Кертис и Кристофер Гест



История любви с первого взгляда и целеустремлённости: актриса увидела фото Кертиса в журнале и решила, что станет его женой. И вот, через несколько месяцев, в 1984 году они обвенчались.

Хью Лори и Джо Грин



Харизматичный актер и красавица Грин женаты с 1989 года. Они всегда скучают друг по другу и стараются побольше времени находиться рядом и не терять близость.

Оззи и Шэрон Осборн



Шэрон - вторая жена экстравагантного музыканта. Оззи был молод, когда распался его первый брак. Шэрон взялась за карьеру Осборна, когда тот ушел из Black Sabbath и они поженились в 1982 году. С тех самых пор пара не расставалась и они буквально опора друг для друга.

Лиза Кудроу и Мишель Штерн



До женитьбы они были знакомы уже очень давно. И когда они вновь встретились на съемочной площадке сериала "Друзья", то наконец решили пожениться, а через несколько лет стали счастливыми родителями.

Том Хэнкс и Рита Уилсон



Они женаты уже 33 года!

Том увидел Риту еще в 1972 году в ситкоме "Семейка Брейди", ему было 16 лет. А познакомились они в 1981 году, когда Хэнкс только-только начинал свою актерскую карьеру. Затем был его развод, их влюбленность друг в друга и свадьба состоялась в 1988 году.

"Единственное, из-за чего мы ругаемся с женой, так это когда выясняем, кто кого больше любит. Правда, поверьте, у нас идиллия. И нет никакого особого секрета. Просто наши чувства настолько сильны, что мне сложно дать определение Рите. Она для меня больше, чем жена, подруга, мать, любовница". (с) Том Хэнкс

Адриано Челентано и Клаудия Мори



Они познакомились во время съемок фильма "Какой-то странный тип" и с тех пор не расставались. Они тайно обвенчались в 1964 году и спустя десятки лет их любовь становится все крепче.
+13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация