MegaRexx MegaBronc — семиместный Ford F-250 в костюме Bronco (10 фото)

31 декабря 2021
После успеха сборки грузовика MegaRaptor компания Megarexx Trucks из Северной Каролины создала MegaBronc, превратив Ford F-250 Super Duty 2021 года в мощный семиместный автомобиль.





Ателье MegaRexx представило проект под названием MegaBronc — это тяжёлый пикап Ford F-250 Super Duty, которому доработали внешность в стиле внедорожника Ford Bronco, усилили подвеску и добавили три дополнительных кресла. Необычный грузовик оценён создателями в 199 тысяч долларов (14,7 миллиона рублей), и это почти втрое дороже автомобиля-донора.



Чтобы стилизовать экстерьер пикапа под Ford Bronco актуального поколения, тюнерам пришлось разработать целый комплект новых кузовных деталей, выполненных из пластика. Дело в том, что F?250 значительно крупнее Bronco и оригиналь­ные компоненты просто не подошли бы. Тем самым пикап обзавёлся, к примеру, новыми бампером, капотом и крыльями. Кроме того, пикап снабдили расширителями колёсных арок, в которых помещены 40-дюймовые покрышки Atturo Trail Blade на 20-дюймовых дисках Method.





Семиместным пикап стал за счёт появления дополнительных посадочных мест в кузове: их позаимствовали у внедорожника Ford Expedition и снабдили сервоприводами складывания. В кабине же сплошной диван второго ряда заменили раздельными креслами. Для защиты задних пассажиров от непогоды тюнеры предусмотрели специально спроектированный кунг, но имеется ли проход между кабиной и грузовой платформой, неизвестно.



Подвеска пикапа доработана при помощи альтернативных моста, рессор и пружин. В итоге в совокупности с новыми колёсами это обеспечило увеличение дорожного просвета примерно на 130 миллиметров. Доработаны также рычаги и стабилизаторы.



В движение MegaBronc приводится 6,7-литровым дизелем PowerStroke, который развивает 475 л.с. и 1424 Нм крутящего момента. Работает мотор с десятидиапазонным «автоматом» и системой полного привода.



Пикап основан на Ford F-250 Super Duty в роскошной комплектации Lariat: новым такой грузовик стоит около 67 тысяч долларов.







+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация