Платье раздора: В Украине уволили замминистра образования из-за платья его помощницы (4 фото)

Категория: Политика
30 декабря 2021
2
Помощница замминистра образования Украины (теперь уже бывшего) Игоря Гарбарука Кристина Тишкун, оделась на днях на официальную встречу во львовскую мэрию слегка в неподобающее одеяние - облегающее вечернее платье с большим вырезом на груди, чем вызвала незатихающий скандал и накал эмоций в соцсетях похлеще, чем пресловутое российское вторжение.





Казалось бы ну, что за повод - чиновники из Киева приехали проинспектировать работу учебно-практических центров и посетить выставку по энергоэффективности в далеком от центра Львове.

Однако, этот обычный на первый взгляд рядовой рабочий визит столичного чиновника надолго врежется в память руководства Львовской администрации глубоким декольте помощницы замминистра и последовавшим вслед за ним скандалом.

"Вместо того чтобы обсуждать культурные проекты по популяризации вышиванок и шаровар, чиновники гадали, когда же из декольте столичной штучки, вывалятся сиськи", - пишет телеграм-канал SwissVatnik, - "Теперь вся Украина не только в блогах и чатиках, но и на страницах СМИ гадает, за какие такие заслуги, эта «силиконовая бейба» стала личным помощником замминистра".



Сама девушка в комментариях возмущения не поняла, ответив хейтерам с искренним недоумением: "А в городской совет нужно выбирать наряды? Я думала, что каждый одевается так, как ему нравится, удобно, комфортно".

В сети пишут, что Кристина ранее работала в эскорт-сервисе по сопровождению предпринимателей и бизнесменов. Поэтому "удобно и комфортно" у нее своё.





И вот после нескольких дней скандала в благородном семействе украинской элиты, министру образования Украины придется подыскивать себе нового зама. Как рассказала депутат Верховной рады Гришина, Игорь Гарбарук был отправлен в отставку, официально "по собственному желанию", пишет SputnikLive.



Сама виновница скандала близко к сердцу инцидент не приняла, и передала свое откровенное платье телеканалу "Наш". Теперь его продадут на благотворительном аукционе прямо в эфире канала. Об этом написал в Facebook ведущий телеканала «Наш» Артем Никифоров.

Как пообещал Никифоров, «победит самая большая ставка, и победителю достанется заряженное на медийный успех платье Кристины Тишкун".

А вот надела бы вышиванку, никто бы и внимания не обратил...
-8
2 комментария
гость
гость
31 декабря 2021
0
Если у замминистра мозги в трусы упали, то один путь - пинком с должности
GreenFriend
4 января 2022
1 481 комментарий
0
Никогда не понимал этой эбатни с нарядами. Хорошо и красиво выглядит - носи куда угодно.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация