Работа мечты: управляющий баром плюс экскурсовод и правитель острова (3 фото)

30 декабря 2021
1
В Великобритании открыли вакансию «бармена широкого профиля» на изолированном острове Пил.





При желании каждый может примерить на себя роль короля. Пусть не государства, зато отдельно взятого острова. Да еще и в комплекте с должностью управляющего баром. Ну, и немножко экскурсоводом придется побыть.

Речь об островке Пил, что расположен у побережья Камбрии на севере Британии, у полуострова Фернесс. Объявление публикуют Metro, информационное агентство UNN и ряд других изданий. Туристический комплекс носит название Ship Inn.



На островке, кроме паба, есть еще и старинный замок, выстроенный в начале 14-го века, а также отель и кемпинг для туристов. Последние посещают островок с апреля по сентябрь. Остальное время «король» должен проводить в уединении. Поэтому, в идеале, соискатель заветной вакансии должен любить и знать историю этого уголка страны. И при этом быть неплохим управленцем, все-таки паб тоже надо содержать в порядке.

Вступление в должность — это церемония коронации. Традиционно посвящение осуществляют с помощью ржавой сабли. Кульминацией действа становится обливание короля-новобранца пивом. Из ведра!



Контракт с «монархом» подпишут на 10 лет. Но предыдущий правитель островка Джон Мерфи провел в этой должности 40 лет. Ушел на покой в 73 года, и то лишь по причине слабеющего здоровья. "Вам понадобится преданность делу и сильная любовь к изоляции, тишине и спокойствию. Для этой работы нужна особая личность", — говорит об особенностях своей "профессии" Джон Мерфи.
+4
1 комментарий
СлавныйМалый
СлавныйМалый
31 декабря 2021
0
... а с сентября по апрель (сравнительная) тишина и спокойствие??. и даже "покой"??? вот жеж, блин, где подписаться?!! работа мечты!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация