Apocalypse 6x6 — шестиколесный монстр для злодейского Гарри Поттера (10 фото + 1 видео)

30 декабря 2021
В течение почти десяти лет когда была выпущена первая и последняя серия фильма про Гарри Поттера, средством передвижения Дэниела Рэдклиффа была метла. С годами все изменилось, и теперь ребенок стал мужчиной. И его игрушка тоже: метла превратилась в Apocalypse 6x6. По крайней мере, в последнем фильме - «Затерянный город».





В марте 2022 года в Российский прокат выйдет приключенческий блокбастер "Затерянный город" ("The Lost City") с Сандрой Буллок, Ченнингом Татумом, Дэниелом Редклиффом и Брэдом Питтом в главных ролях. Накал идиотии обещает быть зашкаливающим, чего стоит только Гарри Поттер в образе злодея?! Негодяем в фильме выступит некий Фэйрфакс в исполнении повзрослевшего Гарри Поттера... К сожалению, Дэниел Редклифф, воплотивший на экране бессмертный образ мальчика-волшебника, выглядит не слишком уж и устрашающе, поэтому продюсерам фильма пришлось подобрать для него автомобиль, подходящий для подлой личности персонажа Редклиффа. И им это вполне удалось! Злой Гарри Поттер будет давить героев в шестиколесном монстре на базе Jeep Wrangler - Apocalypse 6x6!

Из трейлера фильма



Прикольно, что Paramount Pictures использовала автомобиль скромной компании Apocalypse Manufacturing из города Форт-Лодердейл, что на побережье Флориды. Для производителя это станет отличной рекламой!





Выглядит Apocalypse 6x6 максимально по-цыгански, но, на самом деле, это настоящий борец с бездорожьем - третья ось тоже ведущая! Доступны три варианта двигателя: от скромного 3-литрового дизеля, до сумасшедшего Hellcat мощностью более 700 лошадиных сил! Думаю, Гарри Поттеру подогнали именно 700-сильный вариант! Настоящему злодею наплевать на расход топлива!









Трейлер дает представление о том, что ответственный за подбор автомобилей оказался весьма креативным чуваком! Брэд Питт, правда, оказался вообще без машины, но вот Ченнинг Татум возглавляет миссию по спасению Сандры на сумасшедшем Bajaj Quite - одном из самых дешевых автомобилей в мире. Его даже пытались продавать в России, но у нас такое не покупают...

Из трейлера фильма



Интересное кино должно получиться. По крайней мере, веселое! А еще посмотрим каким злодеем стал Гарри Поттер ;)



+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация