Педофилу впаяли 15 лет (1 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
28 декабря 2021
Вчера петрозаводский городской суд признал виновным Юрия Дмитриева в изготовлении детской порнографии и развратных действиях. Как сообщает ТАСС, по совокупности преступлений суд приговорил его к 15 годам колонии.



Да, сурово. Не ожидал.

В наши дни это банальное уголовное дело трактуется так, будто некие «наследники чекистов» упрятали в тюрьму невинного человека, отомстив ему за открытие Сандармоха (который на самом-то деле Дмитриев не открывал). И за которого заступились лучшие люди страны, интеллигенты со светлыми лицами, светочи свободы… Одно перечисление тех, кто выступал в поддержку сантехника с уголовным прошлым, сотни раз фотографировавшего свою приемную дочь младшего школьного возраста абсолютно голой и регулярно залезавшего к ней в трусы, впечатляет:

- Дмитрий Быков, Виктор Шендерович, Борис Акунин, Андрей Звягинцев, Светлана Алексиевич, Владимир Познер, Вениамин Смехов, Александр Сокуров, Чулпан Хаматова, Ахеджакова само собой и многие другие… Говорите, дело сфальсифицировано? Увы, это утверждение не находит своего подтверждения из элементарного знакомства даже с открытыми источникам.

В части совершения объективных действий адвокат и сам Дмитриев не опровергают совершенного! Они лишь придумывают всякие идиотские отговорки. Мол, фото голой приемной дочери с раздвинутыми ногами – это «Дневник здоровья». А иные действия Дмитриева – это «проверка на энурез». Такой человек – извращенец. Мерзкий и гнусный извращенец.

И если его нельзя усыпить, то оно должно сидеть - чем дольше тем лучше.
-10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация