В Новосибирске родственница случайно обнаружила у 80-летней старушки целый арсенал оружия (2 фото)

Категория: PEGI 16, Оружие
28 декабря 2021
В Сибири родственница решила помочь 80-летней бабушке сделать ремонт и внезапно наткнулась на арсенал в обувных коробках. Там были пистолеты, патроны, наручники и даже гранаты.





Женщина решила помочь сделать 80-летней бабуле ремонт. Внезапно в кладовке она обнаружила обувные коробки, в которых было оружие. Об этом сообщает «NGS.ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

— Я о существовании этой коробки вообще не знала. Я вчера вскрыла всё это дело и просто была в ужасе. Там были пистолеты в кобуре, наручники, много проводов, взрывчатка… Я до сих пор в шоке. В полиции говорят: «О, это вообще ужас! Дом мог взлететь на воздух», — рассказала корреспонденту НГС родственница владелицы квартиры.



Женщина тут же сообщила о находке в полицию. Полицейские установили, что в квартире находились боевой пистолет Макарова 1988 года выпуска, два газовых пистолета 9-го калибра — Walther и МЕ-9РР, более двухсот патронов к разным пистолетам и 20 электродетонаторов мгновенного действия, изготовленные промышленным способом. Полицейские задержали сына бабули, но тут же отпустили по состоянию здоровья. Возбуждено уголовное дело. Теперь следователям предстоит узнать, откуда у бабули и её сына столько оружия.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация