Американец услышал мяуканье под обломками мощного торнадо (6 фото)

Категория: Животные
28 декабря 2021
Даже когда вы потеряли надежду, всегда есть большой шанс на чудо. Такое случилось с американцем Сонни Гибсоном, который искал своего кота под обломками через девять дней после мощного торнадо. Бродя возле обломков, он услышал слабенькое мяуканье.





Не так давно на несколько штатов США обрушилась серия торнадо, в результате которых погибло по меньшей мере 89 человек. Американец Сонни Гибсон стоял в развалинах своего трехэтажного офисного здания в штате Кентукки, когда услышал слабое мяуканье..



У Гибсона в офисе жил черный кот - всеобщий любимчик, который каждый день приветствовал сотрудников. Мужчина несколько дней искал его, и уже потерял надежду - но на девятый день после торнадо чудо все же случилось! Услышав мяуканье под обломками, он не смог найти источник, и позвонил нескольким сотрудникам, которые пришли помочь.





Благодаря помощи коллег, кота удалось найти - он лежал в яме под обломками. "Мне показалось, что я услышал мяуканье. Я подумал, что разум играет со мной злую шутку.. Но выкрикнул его имя, и он снова мяукнул. Я был потрясен, и у меня как будто сдавило в груди и ослабли колени. Это было чудо," - рассказал Гибсон.



Кота по кличке Мэддокс (Maddux) благополучно вытащили из-под обломков, и он оказался невредимым. Если не считать того, что котик был очень голоден и хотел пить, он не пострадал. Гибсон сказал, что отвез Мэддокса домой, где тот съел три миски еды и выпил целую миску воды. Теперь он живет у мужчины. "Если у кошек действительно девять жизней, он, вероятно, израсходовал около восьми из них за эти девять дней," - говорит Гибсон.



+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация