Неравнодушный мужчина из Стамбула сделал приют из своей фермы (30 фото)

Категория: Животные
20 декабря 2021
Турок по имени Мерт Аккок (Mert Akko?k) - мужчина с большим сердцем. Он помогает животным, которые больше всего в этом нуждаются, и дает им крышу над головой на своей ферме недалеко от Стамбула. Уважение этому неравнодушному мужчине!





Мерт Аккок живет недалеко от Стамбула, Турция, и владеет фермой, которую он переделал под приют для животных. Этот неравнодушный мужчина помогает животным, которые оказались одни и нуждаются в заботе - и это не только кошки и собаки. На ферме Аккока живет около 20 собак, несколько кошек, коз, ослов, птиц и других животных.



Все животные находятся под постоянной опекой и живут в заботе и любви. Среди подопечных Аккока - и особенные животные - в том числе больше 40 чаек, которые не могут летать, и слепая лошадь. "Я спасаю их со свалок, лесов, сельских районов. Потом пытаюсь найти для них дома. Некоторые из них остаются со мной навсегда - особенно очень старые и больные, которых никто не хочет забирать," - говорит мужчина.





В Турции существуют строгие законы о бездомных животных и обращении с ними. Животных здесь никто не обижает, и их довольно много на улицах, и даже в сельской местности. Жители частенько заботятся о них, но не успевают следить за всеми - поэтому многие животные нуждаются в заботе. Благодаря таким добрым людям, как Аккок, эти животные живут лучшей жизнью.



На ферме мужчины есть несколько сотрудников, которые ухаживают за животными. Аккок старается найти дом для всех своих пушистых подопечных: "Они мне как дети. Я могу отдать их только порядочным и хорошим людям, которые могут очень хорошо позаботиться о них," - говорит мужчина.



Мужчина полностью содержит приют сам, и платит зарплату своим сотрудникам. "Я ни от кого не получаю добровольной помощи или пожертвований, и не прошу ничего подобного. Я финансово обеспечен, и могу справиться сам и покрыть расходы на удовлетворение потребностей моих подопечных," - говорит Аккок.

















































0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация