Шестидверный внедорожник Ford, готовый к перевозке 11 пассажиров, выставлен на продажу (14 фото)

20 декабря 2021
На сайте Cars & Bids идут торги за переоборудованный внедорожник Ford F-250, и он очень похож на современную версию Excursion. Однако есть существенное отличие - он длиннее и имеет шесть дверей, в нем могут разместиться до 11 пассажиров. Что еще более важно, он может стать вашим!





В 2019 году пикап попал в аварию, где получил серьёзный удар в борт, после чего грузовик превратился в лимузин с четырьмя рядами сидений и шестью боковыми дверьми. На данный момент за необычный внедорожник предлагают 62 000.



На раму пикапа, по сути, установили новый кузов, напоминающий кузов внедорожника Ford Excursion — сейчас эта модель не производится, но некогда считалась одним из самых крупных гражданских внедорожников мира. Кузов располагает тремя дверями по каждому борту, а благодаря дополнительным рядам кресел в лимузин поместится до 11 человек.





Доработана и ходовая часть машины: в подвеске применены компоненты Icon, что позволило увеличить дорожный просвет на 130 миллиметров, а базируется лимузин на 22-дюймовых колёсах Hostile. В движение лимузин приводится восьмицилиндровым дизелем объёмом 6,7 литра. В заводском варианте этот мотор развивал 440 л.с. и 1116 Нм крутящего момента, но описание лота содержит упоминание дополнительной доработки мотора. Точные значения его нынешней отдачи не приводятся. Двигатель работает вместе с шестидиапазонным «автоматом», двухступенчатой «раздаткой» и подключаемым полным приводом.



Пикап-донор сошёл с заводского конвейера в комплектации Lariat, что определило богатый уровень оснащения. Лимузин располагает, к примеру, кожаным салоном, трёхзонным климат-контролем, медиасистемой Ford SYNC, электрорегулировками сидений и тому подобное.



















+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация