В Твери охрана ночного клуба устроила потасовку с посетителями (мат)

Категория: Видео, Очевидец
19 декабря 2021
Бравые парни из охраны отказались пропускать посетитей без объяснений причин, а на просьбу позвать администратора начали распускать руки и распылили перцовый газ из баллончика.

В Твери в ночь на 19 декабря у ночного клуба "Зеркало" между охранниками и посетителями завязалась драка. Гость заведения, Анастасия, приехала в клуб с мужем и друзьями. Однако пройти внутрь им не разрешили. Охранники никак не комментировали свое решение, но посоветовали съездить в другое место.

Возмущенная таким негостеприимством Анастасия попросила вызвать управляющего, однако это в планы охраны не входило. О том, что случилось дальше, рассказывает сама Настя: "Один из охранников нерусской внешности начала проявлять агрессию в мой адрес, муж начал заступаться. Тогда охранник ударил моего мужа, а потом распылил в нашу сторону перцовый баллончик".

После Настя попыталась оттащить мужа, а в конфликт вмешался друг семьи, который получил порцию перцовки прямо в глаза. Драку сняли на видео. Ролик довольно быстро распространился по местным пабликам и мессенджерам.

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика и сцены жестокости!

"На видео видно на первых секундах, как в углу бьют моего мужа. А толпой бьют друга, прыснув им ещё перца. Всем нам понятно, для чего они это делают. Другой защиты у них нет, и они просто боятся. Человека избили толпой, отбив голову и почку", - комментирует видео Анастасия.

В СМИ сообщается, что в настоящее время полиция проводит проверку по факту избиения посетителей ночного клуба. Уже изъяты записи с камер наблюдения, опрошены свидетели. Жена потерпевшего заявила, что они сняли побои и будут добиваться возбуждения уголовного дела.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация