На турнире MMA в Москве произошла массовая драка

Категория: Видео, Очевидец
12 декабря 2021
1
Узбеки и киргизы решили выяснить, кто из них круче.

В субботу вечером на 111-ом отборочном турнире лиги WEF (World Ertaymash Federation) по смешанным единоборствам, проходившем в столичном дворце спорта имени Ивана Ярыгина, спортсмены и зрители без определённой национальной принадлежности устроили массовое побоище прямо в октагоне.

После победы в одном из поединков, боец из Узбекистана Намазан Самиев возомнил себя непобедимым и предложил подраться с любым из присутствующих в зале. Желающий нашелся быстро, и организаторы на свою беду согласились провести между ними дуэль взглядов. В ходе которой Самиев без какой-либо видимой причины ударил оппонента коленом в голову. Затем во дворце спорта имени Ивана Ярыгина произошла типичная кишлачная разборка - возмущенная неспортивным поведением толпа киргизов попыталась линчевать Самиева, а толпа узбеков - защитить своего земляка-героя. К счастью для всех, азиаты больше кричали и толкались - серьёзных травм никто не получил.

«Узбеки! Киргизы! Мы братья! Че вы так делаете? Это спорт, так бывает!» - попытался примирить дерущихся один из организаторов турнира

Пока неизвестно, заинтересовалась ли этим инцидентом полиция и накажут ли организаторы зачинщиков драки. Как грустно шутят в Сети - на турнирах, которые устраиваются среди подобной публики, водомёт или ОМОН лишними никогда не будут. Такова, к сожалению, сегодняшняя реальность.

-3
1 комментарий
koshlatuy
14 декабря 2021
2 131 комментарий
0
Цивилизация))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация