В Мексике женщину застрелили за неудачную шутку над соседями

Категория: Ужасное, PEGI 18
11 декабря 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Решила одна мексиканская мадам весело пошутить над своими соседями.

Сшила себе костюм популярного привидения Ла Льорона и отправилась в увлекательное путешествие по ночной улице. А для большей убедительности она принялась время от времени подвывать жутким голосом. Сначала всё шло по плану, собаки лаяли, а перепуганные соседи, не веря своим глазам, снимали её на телефоны.

Но в какой-то момент один слишком впечатлительный мужчина решил, что никто не посмеет нарушить покой его улицы. Не долго думая, он схватил своё ружьё и пару раз выстрелил в привидение. К его удивлению призрак во тьме не растаял, а рухнул на дорогу.

Когда на место происшествия приехала полиция, все соседи дружно заявили, что приведение видели, выстрелы слышали, но кто именно стрелял они не в курсе. Так что задержать по этому делу никого не удалось.

P.S. По местным легендам Ла Льорона (La Llorona) была весьма красивой, но очень нервной женщиной, которая в порыве ревности, сначала утопила своих детей, а потом, осознав, что совершила, так и не смогла найти себе покой даже после смерти. Поговаривают, что её душа время от времени возвращается в реальный мир и с плачем и стенаниями бродит по пустым ночным улицам деревень и городков. Легенда о "Водяной ведьме" очень популярна в Мексике, на её основе снимают фильмы, пишут песни, ну и, само собой, пугают непослушных детей.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация