71-летняя бабуля хотела сделать обряд с церковной свечой на хорошую торговлю, но спалила имущества на 52 млн

9 декабря 2021
Довольно трагичная, хоть и в чем-то забавная, ситуация произошла в Петропавловске-Камчатском. Там 71-летняя пенсионерка умудрилась сжечь целый рынок, используя всего лишь церковную свечу. Подробности — в продолжении поста.

Как сообщает новостное агентство «Вести», в начале января 2020-го года женщина работала продавцом на рынке, расположенном на улице 50 лет Октября. Именно там 71-летняя пенсионера и решила провести два магических обряда, используя церковную свечу. По ходу расследования было установлена, что один обряд должен был очистить павильон, в котором она работала, а другой был нацелен на улучшение торговли.

И, знаете ли, торговля явно пойдет лучше, поскольку дамочка умудрилась сжечь целый рынок, избавившись от конкурентов. Судя по имеющейся информации, ущерб составил порядка 52 миллионов рублей. Кроме того, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Тогда было заведено уголовное дело по статье "Уничтожение и повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем". Уголовное дело расследовал орган дознания краевого МЧС России.

Кстати, сама женщина вину не признает и заявляет, что подробностей не помнит. Поэтому разбираться в произошедшем придется дальше.









+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация