Особняк с двухэтажным гаражом в штате Мичиган — мечта коллекционера автомобилей (24 фото)

9 декабря 2021
Дом, расположенный в штате Мичиган, был спроектирован компанией Steenwyk Architects и построен в 2004 году. Вся собственность находится на сорока лесных акрах (16 га), включая поляну и трассу для мотокросса длиною в милю.





В американском штате Мичиган выставили на продажу поместье, спроектированное специально для поклонников и коллекци­онеров автомобилей. Помимо особняка площадью 930 квадратных метров оно включает в себя двухэтажный гараж, который не только крупнее самого дома, но и оснащён всем необходимым для автономного проживания. Кроме того, на территории поместья распо­ложена собственная трасса для мотокросса. Цена — 4 900 000 долларов (370 миллионов рублей).



Общая площадь гаража — 1115 квадратных метров. Он располагается в отдельном здании, соединённом с основным домом подземным туннелем. Гараж оборудован не только собственной мастерской по ремонту автомобилей, но и полноценной ванной с санузлом, зоной отдыха и прачечной, а также помещением для смены одежды. Кроме того, в этом здании можно контролировать микроклимат.





На фотографиях гараж запечатлён с раритетными автомо­билями и мотоциклами — это коллекция нынешнего владельца поместья, однако не уточняется, продаётся ли она вместе с недвижимостью.



Жилой дом располагает четырьмя спальнями, просторной гостиной с камином, летней кухней, помещением для собственного фитнес-центра и баром на цокольном этаже. На территории поместья, площадь которого составляет 162 тысячи квадратных метров, имеются полноценный бассейн и мотокроссовая трасса длиной около полутора километров. Построено поместье по индивидуаль­ному архитектурному проекту.







































+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация