В жутком ДТП под Ростовом погибли три человека (5 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии, ДТП
7 декабря 2021
На трассе под Ростовом 60-летний водитель Land Rover вылетел на встречную полосу, по касательной задел Hyundai Accent и столкнулся с ВАЗ-2115. В аварии погибли три человека.





Погибли молодой 22-летний водитель ВАЗ, его маленькая дочь и подруга семьи. Мать девочки находится в коме, за ее жизнь до сих пор борются врачи. Водителем «Хендай» чудом не пострадал. Он рассказал, что «Лэнд Ровер» вылетел на встречку неожиданно, прямо перед его машиной. Спасло мужчину только то, что он успел дернуть руль вправо и избежал лобового столкновения.

Ростовчанин с трудом вспоминал ту картину, которую он увидел, выйдя из своей машины. По его словам, ребенка собирали по частям. Удар был такой силы, что у малышки не было шансов выжить. 



После случившегося очевидцы стали помогать пострадавшим, собралось много людей, а водитель «Лэнд Ровер» долгое время просто отсиживался в своей машине и разговаривал по телефону. Потом он пересел в машину скорой помощи и не сделал ничего, чтобы как-то помочь остальным участникам ДТП.

По словам ростовчан, он все время говорил о своих связях в прокуратуре области. А затем и вовсе обвинил водителя «Хендай» в том, что тот не уступил ему дорогу.



О водителе «Лэнд Ровер» известно, что машину он купил в 2013 год. Ему 60 лет, зовут его Сергей Р. Согласно открытым источникам, это было единственное ДТП, в которое попадал автомобиль. А полный тезка водителя иномарки является бизнесменом и владеет ростовской компанией, торгующей мебелью, коврами и осветительным оборудованием.



В сети родные стали активно публиковать посты, в который отмечали юриста Екатерину Гордон. Правозащитница отреагировала на их просьбы и сообщила, что займется громким делом.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация