Дом-«скворечник» за 2 млн рублей продают в Сочи (2 фото)

6 декабря 2021
Дружелюбные соседи, участок в одну сотку и вид на горы. Все это великолепие — плюсом к домику-лоджии, вознесшемуся над землей на тонких металлических ножках.





На «Авито» появилось объявление о продаже домика в Сочи стоимостью 2 млн рублей. Вроде, и недорого по меркам особой территории. Вот только детали продажи весьма необычны.

Начнем с того, что дом, почти как скворечник, завис «на дереве». Точнее, дерево-то под ним, но стоит/висит чудо-жилище на металлических опорах. Дальше-больше, хозяин раскрывает достоинства своей жилплощади: «Документов нет, дружелюбные соседи, вид из окна: горы, пшеничное поле, гипер „Магнит“, самолеты».



За что два миллиона? Тут казуистика правил «Авито» — домовладелец уверяет, что ресурс попросту не дает ставить маленькую цену. А изначально за этот архитектурный шедевр было запрошено 125 тысяч рубликов.

Тогда почему так мало? Тоже есть объяснение. Площадь домика 20 квадратных метров, а участок под ним составляет всего одну сотку. Ну и, помните, выше сказано: «Документов нет».

Зато есть возможность отдохнуть «в мужском логове», как ваша душа просит. Хоть шашлыки пожарить, хоть полежать «на высоте». Да и вид из окон, опять же. А окна — аж целых четыре! Есть и кодовый замок, и удобный (с точки зрения хозяина) подъем, и быстрый спуск — канатный. Просто дворец, а не домик! Не зря по уникальному объявлению уже поступило немало звонков.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация