При задержании в Подмосковье покончил с собой трижды судимый скинхед (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
3 декабря 2021
3
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
30-летний бывший сотрудник ЧОПа, которого заподозрили в торговле оружием, увидел людей в форме и застрелился из пистолета Макарова.





В ночь на второе декабря в Щелково при задержании свел счеты с жизнью неонацист из Кирова Павер Сырцев. Его подозревали в незаконном обороте оружия и, видимо, не зря - рядом с телом Сырцева правоохранители обнаружили незарегистрированный пистолет Макарова, из которого тот застрелился прямо на глазах у прохожих.



Известно, что за несколько секунд до выстрела он выкрикнул "в тюрягу не вернусь", после чего нажал на спусковой крючок.

Осторожно! Видео содержит сцену смерти! Не рекомендуется к просмотру беременным и людям со слабыми нервами и нежной душевной организацией!

Сырцев - известный в Кирове скинхед, за которым числятся многочисленные преступления. В тюрьме Сырцев успел побывать аж трижды. В первый раз это случилось в 2010 году, после того как созданная им группа "Скинхеды" устроила серию поджогов палаток торговцев на рынке и авто кавказцев. Второй раз Сырцев попал за решетку в 2014 году, когда устроил драку с приятелем и ударил его ножом в живот. Суд приговорил его к трем годам колонии. В третий раз Сырцов попал на скамью подсудимых в 2017 году после ограбления гаражных боксов. После очередной отсидки, казалось, скинхед взялся за ум.



После переезда в 2019 году в подмосковный город Шелково, Сырцев стал трудиться в одной из охранных фирм. Как при этом после такого послужного списка он смог устроиться на работу в ЧОП, остается загадкой. Впрочем, там он проработал недолго, т.к. условия административного надзора (запрет на выход из дома с 22.00 до 6.00) не позволяли ему нести вахту. Из-за этих сложностей Сырцев стал работать хаус-мастером в ресторане. В его обязанности входил мелкий ремонт мебели и сантехники. Эта работа оплачивалась не очень высоко, но Сырцев не жаловался, а начальство было им довольно.

Однако официальная работа для него была, по всей видимости, лишь ширмой. Втихую он занимался перепродажей оружия. Когда правоохранители получили эту информацию, попытались задержать Сырцева. Спецоперация провалилась. Полицейские не применяли табельное оружие и никак не смогли помешать скинхеду осуществить свой план.
+4
3 комментария
Las.
4 декабря 2021
86 комментариев
-7
Бандеровцам пример
gotar
gotar
6 декабря 2021
3 204 комментария
+4
Las.,
Лёшка, ты до сих пор не ушёл на йух?! Дальше послать?
Nazarova
15 декабря 2021
166 комментариев
-1
Цитата: Las.
Бандеровцам пример

100%
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация