Саратовский депутат, который голодал на 3,5 тысячи рублей, пришёл на заседание в тюремной робе с QR-кодом (2 фото + 1 видео)

Категория: Политика
3 декабря 2021
Депутат Николай Бондаренко в 2018 году пытался доказать всем, что на прожиточный минимум в регионе жить невозможно. Он пытался прожить на 3,5 тысячи в месяц и, как видите, выжил. Теперь он выступил против введения в Саратовской области QR-кодов, появившись на заседании парламента в тюремной робе.





Перед заседанием Бондаренко подошёл к председателю облдумы Александру Романову и спросил, как быть с подписями граждан против закона о QR-кодах. На что Романов попросил депутата в тюремной робе сесть на место. Бондаренко не сразу уселся. Перед этим он повесил плакат с надписью: "КПРФ против QR-кодов". Другие госслужащие не оценили перформанса Бондаренко, посмеиваясь над депутатом и всячески пытаясь его уколоть, уточняет Znak.com.



«Это сегрегация. Все равны. А вы делите таким образом народ. У одних есть все права, так как у них есть коды, другие обделены и не могут войти в места общественного пользования, так как не привиты и кодов у них нет», — заявил 2 декабря на заседании думы Бондаренко.

У здания думы собралась толпа граждан, но их не пускали и перекрыли проход заграждением. На них указано, что проход закрыт из-за «угрозы обрушения», но никаких причин для этого нет.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация