В Уфе. Все – в новую семью (1 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
2 декабря 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Купленная по прайсу "черной пятницы" в соцсетях девственность должна стать приданым к свадьбе юной блогерши и великовозрастного таксиста



15-летняя девочка разместила в соцсетях объявление о продаже своей девственности за 5 тысяч рублей. На столь незначительную сумму живо откликнулся покупатель – 34-летний таксист.

Девочка оказалась честной. После предварительного получения переводом означенной суммы состоялась заявленная интимная встреча. Затем она повторилась на тех же условиях. Затем – еще. В общей сложности таксист перевел школьнице 15 тысяч рублей.

Вдруг мать девочки нашла у дочки противозачаточные средства, выяснила, что та встречается с взрослым человеком и обратилась в правоохранительные органы. Полицейские разыскали "автомобильного ромео", который заявил, что желает жениться на юной индивидуалке.

В Следственном комитете республики подтвердили факт расследования уголовного дела, но отказались комментировать его в связи с несовершеннолетием участницы истории. По закону возраст сексуального согласия в нашей стране - 16 лет, и связь с подростком, хоть она и на голову выше и на три размера в обхватах груди и бедер больше своей мамы, - является преступлением и часто строго наказывается судом.

Пока что таксист на перекрестке судьбы. Что вскоре ждет "жениха на колесах": загс или колония – еще неясно.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация