Выходка за гранью добра и зла: зоозащитники создали магазин по продаже изделий из человеческой кожи (10 фото)

1 декабря 2021
В обществе все больше набирает обороты всевозможные движения, которые связаны с защитой окружающей среды, сохранением природы и живых существ.





Оно и понятно, деяния людей за последние несколько веков уничтожили множество видов животных и растений. Но некоторые зоозащитники в попытке привлечь внимание общественности к проблеме переходят все грани разумного. Так известная американская организация "Люди за этичное обращение с животными" (PETA) создала сайт и социальные сети фейкового интернет - магазина, в котором представлены товары, сделанные из человеческой плоти.



Создатели сайта хотели тем самым заставить людей задуматься, почему использовать кожу и мех животных считается нормальным.



Правозащитники заморочились и сделали несколько "коллекций", чтобы выглядело все правдоподобно. Кстати, магазин был назван по созвучию в честь одного из известнейших ретейлеров одежды в США,



На своем сайте создатели из PETA вывесили ассортимент из юбки, куртки, платья, брюк, обуви и аксессуаров, которые изготовлены из человеческой плоти. При этом у каждой вещи есть описание и способ производства.









Также у магазина есть опция - одежда на заказ из мертвых вам близких людей. К счастью, возможности купить товары с этого магазина не предусмотрено.



Вместо оформления заказа, если нажать на кнопку покупки, то вы окажетесь на сайте с фотографиями убитых животных и призывом прекратить изготавливать одежду из натуральных меха и кожи живых существ.



Также на сайте есть реклама крема для ухода за кожей, в описании как бы намекают, что в магазине очень заинтересованы в том, чтобы ваша кожа была в хорошем состоянии.

Помимо призывов не пользоваться предметами из натуральной кожи и меха, активисты призывают распространять информацию и жертвовать организации PETA на их борьбу за права животных.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация