"Намордник надень!": кондуктор с пассажиром подрались из-за масок, которые не носили ни тот, ни другая (5 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Коронавирус
1 декабря 2021
2
Сколько скандалов и даже драк возникает из-за требований надеть маску! Особенно обескураживающими выглядят те, в которых люди "без намордников" уличают других в их отсутствии.





Скандал с применением силы произошел в автобусе Нижнего Новгорода, когда буйный пассажир стал выяснять отношения с кондуктором. Последняя посоветовала мужчине надеть маску и получила удар в лицо.



Свидетели инцидента хором посоветовали вызвать полицию, однако останавливать дебошира никто из пассажиров не стал. Кондуктор попросила водителя не выпускать несдержанного дяденьку из салона до приезда правоохранителей.

Осторожно! в видео присутствует ненормативная лексика и сцены драки!

Подписчики местного паблика в ВК, обсудившие ситуацию, во мнениях разошлись. Одни считают, что женщин бить нельзя, какими бы ни были обстоятельства (тем более, что неизвестно, с чего начался конфликт, ). Другие, как оказалось, знают этого кондуктора, а потому уверены, что "леща" она выхватила не просто так.







Пока неизвестно, обратилась ли пострадавшая в полицию или считает произошедшее просто рутинным нюансом своей работы. Кстати, рукоприкладство и другие способы выражения недовольства в отношении кондукторов в РФ происходят все чаще. Так, недавно в Татарстане после введения обязательных проверок на куар-код в общественном транспорте кондуктора забрызгали перцовым газом, а еще одному и вовсе сломали нос.
-1
2 комментария
Telecastermbm
Telecastermbm
2 декабря 2021
0
way. Handwritten book
Visionrhx
Visionrhx
2 декабря 2021
0
manuscripts held onto
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация