Врач скорой помощи, о том, что женщины калечат мужчин

29 ноября 2021
1
Ранее Мизулина делала официальный запрос в МВД с целью получить реальную картину происходящего. И что же оказалось в реальности?! В год в ходе семейных конфликтов претерпели смерть 304 женщины и – внимание! – 756 мужчин.

Но об этом тоже не принято говорить, ведь тогда полностью разрушится лучезарный образ наших «ангелоподобных» существ, тех самых, что без зазрения совести называют себя «богинями» и «венцами творения».

А, если у кого-то ещё есть сомнения по поводу того, что реально происходит в семьях, рекомендую опросить действующих медиков скорой медицинской помощи. Картина, что они нарисуют, если будут честны, окажется намного страшней даже той, что озвучила Е.Б.Мизулина, ведь масса случаев нанесения телесных повреждений фиксируется со слов пострадавших мужчин, как «повреждения в результате случайного падения»… прямо на сковороду, молоток, топорик или кухонный нож, да несколько раз, да под разными углами! А что ещё ждать от «подкаблучников-терпил», как не выгораживания своей благоверной? Ведь, если на неё заведут уголовное дело, кто же ему, сердешному, супчик-то сварит, трусишки с носочками в стиралку бросит, всю зарплатку отберёт?

Соответственно, закон о насилии в пользу «терпил» работать не будет вовсе. Они ведь не жалуются, даже когда их жёнушки несколько раз пробивают им брюшную полость ножом, и только в случае смерти уголовное дело заводится автоматически – труп свою жену-убийцу не выгораживает, молчит. Внимательно посмотрите это видео, в котором медик СМП припоминает за свою практику только 19 случаев насилия над женой и свыше 200 случаев насилия над мужем с весьма печальными последствиями.

Цель закона – наделить женщин наилегчайшим в реализации инструментом ИЗГНАНИЯ МУЖЧИН ИЗ СОБСТВЕННОГО ИЛИ «СОВМЕСТНО ПРИОБРЕТЁННОГО» ЖИЛЬЯ.

+6
1 комментарий
Levitan
30 ноября 2021
1 935 комментариев
0
Ну так это давно известно. Женщины продавливают законы для себя, любимых. Женщина в большинстве случаев сама первая и начинает драку с мужиком, уверенная, что ей можно мужика ударить, а он в ответ ничего не будет делать, ведь она воспитана с мыслью: "Я царица и богиня, а мужики все тряпки, но меня бить нельзя - я девочка, а я сама могу мужика бить, чтобы он знал своё место".
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация