В ночном клубе Куйбышева местные жители и приезжие устроили массовое побоище (3 фото + 3 видео)

29 ноября 2021
Очевидцы рассказывают, что гостей из южных республик не только жестоко избили, но и сожгли им автомобиль.





В городе Куйбышев (Новосибирская область) в ночном клубе со странным названием "Вдали от жён" две группы мужчин устроили массовую потасовку в стиле Дикого Запада - с летающими стульями, бутылками, поломанными костями и пожаром. Разве что револьверов не было.

В драке, казалось участвовал весь танцпол; и как рассказали очевидцы, в побоище участвовали местные жители и лица неопределённой национальности.

По рассказам свидетелей, конфликт произошёл между двумя мужчинами, не поделившими танцплощадку. После непродолжительного диалога "гость" напал на русского парня, за него заступился друг и произошла небольшая потасовка. И казалось на этом всё закончилось. Однако вскоре, когда жители южных республик уже мирно танцевали в своём кругу, в клуб ворвались друзья пострадавшего и без разговоров начали избивать приезжих. Те попытались отбиваться бутылками со стойки и барными стульями, но вскоре сами были биты этими же предметами. Сообщается, что один из них сейчас отдыхает в больнице.

Остальным удалось убежать из клуба. Убегали налегке, не взяли даже курток и не успели сесть в свой BMW. Который спустя несколько часов "случайно" сгорел.

Инцидент произошел поздно ночью 28 ноября. Через 7 минут после начала драки в клуб приехали росгвардейцы. Однако о задержанных не сообщается.

По факту поджога автомобиля полицейские завели уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК («Умышленное повреждение или уничтожение имущества»).



Неизвестным поджигателям грозит до 5 лет лишения свободы.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация