Минивэн Dodge Grand Caravan 2008 года превратили в полноценный автодом (14 фото)

25 ноября 2021
Мужчина из Сан-Диего давно мечтал о доме на колесах, но походив по салонам и увидев ценники, он решил построить его сам. Он взял минивэн Dodge Grand Caravan 2008 года выпуска и превратил его в автодом.





Вы когда-нибудь хотели иметь универсальный автомобиль, на котором можно ездить каждый день на работу и в то же время он был бы пригоден для дальних путешествий? Один любопытный экземпляр продают на Facebook Marketplace, он совмещает в себе оба качества.



Выставленный на продажу минивэн создан стараниями энтузиаста по прозвищу DIY из Сан-Диего. Мини-кемпер построен на базе Dodge Grand Caravan 2008 года выпуска. По словам владельца, «едет и выглядит он как новый автомобиль», а на разработку и реализацию сложного проекта он «потратил много времени и ресурсов».





Внутри использовано много дерева, а пол устлан виниловой плиткой особого износостойкого класса. На борту есть практически все, что нужно, чтобы провести ночь или две вне цивилизации: удобная кровать, системы отопления и кондиционирования, сигнализация угарного газа, 13-дюймовый телевизор и аудиосистема.



Также есть солнечная панель на 100 ватт, которая аккумулирует энергию и заряжает батарею емкостью 100 ампер-часов, дополнительный генератор на 1250 ватт, большие отделения для хранения вещей под полом, раковина, столешница и выдвижная мини-кухня со всеми принадлежностями.



Пробег Dodge Grand Caravan составляет 118 000 км. Запрашиваемая цена – 24 000 долларов, что по текущему курсу примерно 1 778 000 рублей.

















+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация