Под Костромой расставили смертельно опасные ловушки на мотоциклистов

Категория: Видео, Очевидец
24 ноября 2021
4
В Костромской области кто-то начал расставлять смертельно опасные ловушки на мотоциклистов. Руководитель местного сообщества мотоциклистов Денис Боровиков показал, как кто-то натянул тросы из прочной лески, расположенные в карьере Чижово. Важно отметить, что эти "ловушки" натянуты на уровне шеи, поэтому мотоциклист может запросто лишиться головы. Тонкие стальные лески между деревьями практически сложно заметить, а издалека - невозможно. Мотолюбители намерены обратиться в полицию региона с коллективным заявлением о покушении на убийство. Есть подозрения, что тут замешаны местные жители, которым надоел шум от мотоциклов.

"Кто-то натягивает между деревьями в пригородах Костромы стальные проволоки толщиной 1 мм. Она очень прочная и вполне может отрезать мотоциклисту голову. Порвать её руками невозможно, заметить на скорости — тоже. Нашему товарищу просто повезло — он зацепился за это творение шлемом. Не пригни он голову — летальный исход был бы неизбежен. В прошлом году мы встречали такие проволоки в Первомайском посёлке, но не обратили на это должного внимания. Я возмущен до глубины души! Мы — не маргиналы. Все в сообществе — взрослые мужчины с семьями, которые просто занимаются спортом. Душегубы, которые сделали это, должны ответить за свой поступок", - передает слова Боровиков ИА REGNUM.

-4
4 комментария
dude
dude
25 ноября 2021
23 746 комментариев
0
С одной стороны места не для покатушек, с другой методы борьбы потянут на статью
PECTOPATOP
25 ноября 2021
2 796 комментариев
0
да весь народ такой у нас! Эти cykи ездят где хотят, эти пидаpacты капканы ставят...
barmaley
25 ноября 2021
693 комментария
0
эти говномесы и правда задолбали, у нас в лесу и вокруг водоема по тропинкам гоняют, где люди прогуливаются сами и с детьми, порой лопатой хочется встречного как уе*ать...
Гоги
25 ноября 2021
4 167 комментариев
0
Ну так нефиг из толпы выделяться, сиди дома, бухай алкашку как все, голосуй за едим росию и великого Пу! А не спортом занимайся, ещё, небось, и думать пытаются, а не просто впитывать что по зомюоящику скабеевы, соловьевы да киселевы транслируют.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация