"Мужчины так не ездят": актер Игорь Скляр попал в ДТП в Санкт-Петербурге (5 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
24 ноября 2021
1
Еще не зная, кто сидел за рулем "Ауди", энергично сдавшей назад и впечатавшейся в "Ягуар" Скляра, актер предположил, что это была женщина. И не ошибся.





Вчера, 23 ноября, известный актер Игорь Скляр попал в аварию. На углу Лиговского проспекта и Обводного канала в "Ягуар" Скляра впечаталось авто, энергично сдавшее задним ходом. В одном из интервью артист заметил: "Рёбра целые, глаза видят, язык шевелится. Я не видел, кто там был за рулём, потому что машина ехала задом довольно быстро. Но я думаю, что мужчины просто не умеют так водить. С таким упорством и настойчивостью задом наперёд".



Кстати, интуиция актера не подвела - за рулем "Ауди" действительно оказалась девушка. Более того, как утверждают СМИ, без водительских прав. Она пока только учится в автошколе, а за руль села, ожидая своего мужа - владельца "Ауди".



Может, захотела переставить машину или по какой-то другой причине, однако результат ее деятельности налицо. Муж виновницы аварии сообщил, что она и сама в панике от произошедшего.



Судя по всему, журналисты так активно интересовались состоянием актера, что, отвечая на очередной звонок, он стал "валять дурака". О своем состоянии отшутился. Однако известно, что актер обратился за медпомощью. Впрочем, его жизни ничего не угрожает, а вот состояние любимого Скляром "Ягуара" оставляет желать лучшего.

Премиальный английский автомобиль , который актер приобрел в начале 2010-х, выглядит теперь не лучшим образом. Надеемся, Игорь Борисович сумеет восстановить свою любимую машину, а той, кто перепутала педали, права все-таки никогда не выдадут.
+2
1 комментарий
Выхинг
25 ноября 2021
359 комментариев
0
Это повезло, а то мог бы быть "пьяный" ребенок, или собчак могла сидеть как автоинструктор wink
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация