Люди второго сорта. Преподаватель Плехановки - о непривитых студентах

Категория: Коронавирус
21 ноября 2021
Кандидат педагогических наук Елена Данилина во время дистанционного вебинара пояснила свою позицию относительно привитых и непривитых студентов. "Без обид," - подытожила мадам педагог, сообщив, что не собирается потворствовать прихотям тех, кто по каким-то причинам до сих пор вакцинировался.

Студенты РЭУ им. Плеханова, общаясь с педагогом в онлайн-формате, выяснили главное: если ты не привит - считай себя человеком "второго сорта". Педагог английского языка Елена Данилина предупредила, что на таких учащихся будет обращать внимание в последнюю очередь. Не имеет значение, по каким причинам студент не прошел вакцинацию. Не появился в аудитории - пеняй на себя.

Студенты обратились в деканат с просьбой объяснить позицию преподавателя - там пообещали разобраться, однако посоветовали травлю педагогу не устраивать. Подумаешь, поделила людей на существ первого и второго сорта!

В соцсетях отнеслись к словам педагога по-разному:

Ну, а чему, собственно, удивляться, если эта педагог не единственная, кто считает невакцинированных "людьми второго сорта"? Совсем недавно Михаил Леонтьев поделился на этот счет своими соображениями, сравнив противников прививок со стадом баранов. Через сутки, правда, извинился, заметив, что это его личное мнение, высказывать которое в прямом эфире было неправильно. Интересно, извинится ли преподаватель? Как считаете, уважаемые?

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация