Мстя была страшна. Узнав о гибели любимца, сибирячка не полезла за словом в карман

Категория: Видео, Очевидец
20 ноября 2021
Пальцы сами сложились в кулаки, когда ветеринар сообщил, что принесённый на кастрацию котейка ни с того, ни с сего испустил дух.

Момент, когда лавина праведного гнева захлестнула работников клиники, попал на камеры видеонаблюдения.

Хотя вначале ничто не предвещало беды. Хозяйка принесла пушистого любимца - кота на кастрацию. Операция прошла успешно, а дальше что-то пошло не так... То ли животное затосковало о потере своего мужского достоинства (где же вы где яйца пушистые...), то ли медики допустили оплошность - гордый представитель семейства кошачьих отправился в сады теней и вечной охоты.

Дальнейшие события зафиксировала камера, расположенная в кабинете врача. Когда суровая сибирячка поняла, что вместо того, чтобы принести котейку ей в уши втирают дичь, она принялась драть волосы с головы ветеринара и ухоженными ногтями карябать лицевую сторону его головы.

По счастью, до кастрации дело не дошло - на шум и вопли сбежались присутствовавшие в ветклинике люди: двое мужчин, которые, пусть не с первого раза, но сумели отцепить, пылающую возмущением хозяйку от пострадавшего доктора. Последней в комнату вошла женщина - должно быть, администратор, она неосмотрительно продолжила заученную на такой случай песню о безвременно ушедшем коте, за что, не отходя от кассы, получила наотмашь в табло. Далее балаган переместился в соседнее помещение - ни доктор, ни администратор, в объективе больше не фигурировали.

Будут ли ветеринары молча зализывать раны, а хозяйка - тихо скорбеть о потере любимца, пока неясно. Остаётся следить за развитием событий. Видео происшествия было размещено на Telegram-канале"Лента дна".

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация