Выбор настоящего мужчины. Лучше самому ползти на четвереньках, чем тебя будут катить в коляске

Категория: Видео, Очевидец
20 ноября 2021
Со скоростью таежного пожара абсолютно по всем российским СМИ распространяется видеофейк о несчастном инвалиде в поликлинике, ползущем на коленях к врачу.

Ему, якобы, не дали инвалидную коляску

Прокуратура Оренбургской области начала проверку после публикации видео, на котором инвалид передвигается по больнице без коляски — на четвереньках. Инцидент произошел в ГБУЗ «Городская больница» в городе Медногорск. На разлетевшемся по соцсетям видео человек, снявший его, утверждает, будто мужчине отказали в предоставлении инвалидной коляски, так как она в медучреждении всего одна.

В прокуратуре заявили, что намерены проверить, исполняется ли в больнице требование закона об обеспечении доступной среды для инвалидов, а также качество услуг, которые там оказываются. Заниматься проверкой будет городской прокурор.

В больнице заявили: «При посещении городской поликлиники ему и его сопровождающей сотрудниками медицинской организации было предложено воспользоваться коляской, однако гражданин отказался от предложенной помощи»

КМП:
Прежде чем интернет-хором, в том числе прокурорской проверкой, обвинять в жестокости или нерасторопности медперсонал больницы в Медногорске – включите соображалку.

Если у мужика с собой специальные перчатки и специальные наколенники – это значит только одно: мужик привык так передвигаться, он делает это постоянно. Наверняка он просто не стал ждать, пока ему прикатят еще одно инвалидное кресло – для передвижения по коридору поликлиники.

Он не хочет чувствовать себя беспомощным инвалидом на все 100% - только в коляске.
Молодец, мужик!

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация