Следующая! Полиция заинтересовалась еще одной моделью, показавшей нижнее белье на фоне храма (5 фото + 1 видео)

19 ноября 2021
Фото с полуобнаженными ягодицами было сделано еще летом, но в поле зрения силовиков попало только сейчас. Снимок с поднятой юбкой был опубликован в социальной сети в рамках челленджа "нюдс среда".





Полиция проводит проверку из-за фотографии Натальи Масленниковой. Минувшим летом девушка выложила в соцсети снимок, центром композиции которого являлась ее "пятая точка".

За секунду до





Похоже, в этом случае были не только оскорблены чувства верующих - в соцсетях проверку и последующее наказание считают уместным из-за не слишком красивой филейной части Натальи. "За такое надо ссылать на север!" - шутят остряки.



Масленникову знают как вебкам-модель, для которой демонстрация собственного тела - дело привычное. Впрочем, после пристального интереса к ее персоне, Наталья удалила часть своих аккаунтов и в первую очередь тот, где были опубликованы те самые фото у стен Преображенской церкви в Калуге.



Что касается наказания за этот проступок, то в лучшем случае девушке может грозить штраф до 300 тысяч рублей или арест за мелкое хулиганство, в худшем — реальный срок с лишением свободы до одного года, как, к примеру в истории с блогером Русланом Бобиевым, которому дали 10 месяцев колонии за провокационное фото на фоне храма Василия Блаженного в Москве. Такой же срок получила его подруга.

Однако возможен и другой сценарий - как, например, с Ириной Волковой, которая в схожих обстоятельствах извинилась и осталась на свободе.

Новостной сюжет
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация