Кататься и орать: самые страшные аттракционы в мире (16 фото)

18 ноября 2021
Опасные качели, карусель и ужасающие "Дома страха"





В мире развлечений есть все что угодно и на любой вкус, но особняком стоят разнообразные развлечения, которые порой могут привести человека в ужас. Некоторые и вовсе находятся в постоянном поиске более страшных аттракционов.

Giant Canyon Swing



Экстремальные качели находятся в городе Гленвуд Спрингс штата Колорадо и расположены над одноименной рекой на высоте в 400 метров.



Людям, которые боятся высоты, не стоит посещать эти "качели". Giant Canyon Swing возносят людей над обрывом со скоростью 80 километров в час.



«Призрачное поместье»



Возможно, один из самых жестоких "Домов страха" в мире. Посетителей связывают, кидают в клетки со змеями и пауками, а также заставляют проходить всевозможные испытания. Находится это чудо в Сан-Диего.



Длятся истязания около 8 часов, но, как говорят создатели аттракциона, до конца не дошел никто. Даже если вам уже доводилось побывать в "Призрачном поместье" это не гарантирует вам уверенности пройти все испытания до конца. "Пытки" постоянно меняются, поэтому каждый раз люди испытывают ощущения, как в первый раз.



Зона свободного падения



Карусель в Огайо, которая поднимает любого желающего на высоту в 100 метров и дав насладиться пейзажем, после чего платформа с людьми падает вниз со скоростью 100км/час.

Silent Hill



Еще одна комната страха, но менее масштабная, чем «Призрачное поместье». Находится в России, Санкт-Петербург.



Сделана по мотивам знаменитой компьютерной игры-ужастика.



Во время небольшого приключения вы побываете в младшей школе, разгадаете несколько загадок, попадете в альтернативную реальность, встретите монстров и много чего другого.



Silent Hill может сильно напугать, и это к лучшему, что квест рассчитан на компанию игроков.



Takabisha



Снова перенесемся в Японию. Takabisha – одни из самых жестких американских горок в мире и даже если смотреть видеозаписи, от местных виражей становится страшно.



Сложно представить, что испытывают сидящие люди в вагончиках. При этом на небольшой период времени можно испытать невесомость.



Подобные аттракционы всегда находятся на грани законности, поэтому возможно некоторые уже запретили. В любом случае, перед тем как посетить подобные места "развлечения" стоит адекватно взвесить свои силы и психическое здоровье.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация