Женщина перевозит ценный груз за спиной

Категория: Видео, Очевидец
17 ноября 2021
3
В Петербурге обсуждают женщину, которая не побоялась на большой скорости на самокате проехаться с ребенком, который был у нее за спиной. Не знаю точно, хорошо ли она владеет этим устройством, но вот то, что это опасно - однозначно. Или нет?

-9
3 комментария
dude
dude
18 ноября 2021
23 755 комментариев
+1
Глупо так рисковать ребенком. Падения на спину бывают не редко.
GreenFriend
18 ноября 2021
1 482 комментария
+2
dude, но ведь она защищена от падения на спину. Там же ребенок!)
LFRZ
LFRZ
19 ноября 2021
0
Как тот кто катался на подобном, а также имел приличный опыт в вело, скажу устройство прикольное для перемещения по городу просто одуреть, но на нем на мого чаще падают чем на веле, но при этом я считаю, что каждое падения на нем менее травмо опасно чем на веле.
Меньшая травмоопасность связана с тем, что его легко отбросить и просто побежать или на крайний случай просто покатится. но более частые падения связаны с гораздо меньшей устойчивостью конструкции по сравнения с велом, маленькими колесами, а также высоким центром тяжести по сравнению с расстояниями между колесами. В любом случае считаю не допустимым перевозить так ребенка, так как даже не сильного падения или уда для ребенка может хватить. Лучше вел со специальным креслом где ребенок хоть частично защищен тем-же креслом.
PS.: для тех кто будет кричать, что самокат очень травмоопасное средство скажу, что дай дураку... в общем дальше понятно. Проблема тут в том что их используют люди которые никогда и не притрагивались к какому-то двух колесному ТС и сразу вылезет результаты.
PS.2:Водители обращаюсь к Вам, так как сам сталкивался с таким, видимая легкость такого наездника в месте с самокатом она только видимая, большинство этих самокатов весят как велосипед, а иногда и больше. То есть наездник на самокате и велосипедист на веле имеют одинаковою инерцию, а учитывая небольшие расстояния между колясами и высокий цент тяжести, навряд ли ездок на самокате сможет выдать меньший тормозной путь, чем велосипедист...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация