"Ты че написал, урода кусок?": в Старом Осколе нашли преподавателя с уникальной методикой преподавания английского языка (5 фото + 2 видео)

17 ноября 2021
1
Сейчас, когда учителя лишены практически всех прав, услышать грубые высказывания от преподавателя в адрес ученика почти нереально. Тем не менее, один из заповедников, где на уроках используют сомнительные методы донесения материала, нашелся в Старом Осколе. Добро пожаловать в частную школу Just English!





Жительница Старого Оскола пожаловалась на методы преподавания в языковом центре. Марину Часовских не устроило то, как общается с учениками педагог английского языка. Женщина сняла на камеру часть урока и поделилась видеозаписью в местной группе соцсети "ВКонтакте".

"По словам очевидцев, данная "мадам", ЕЖЕДНЕВНО повышает голос на детей, общается с ними ненормативной лексикой, посылает детей и т.д. Не боится человек никого! Позволяет себе такое общение, зная, что вокруг много работников, при этом дверь может открыть нараспашку! Если Вы узнали своих детей или водите их в данную "школу", прошу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОВЕДЕНИЕ "УЧИТЕЛЯ"", - пишет Марина, требуя провести проверку профпригодности учителя.

Удивительно, но среди подписчиков паблика нашлось немало защитниц преподавателя, заявивших, что главное - результат, а каким способом учитель добивается, что ее подопечные осваивают язык, - дело десятое. Понятно, что с ними согласились далеко не все.





А кое-кто даже захотел засудить снявшую видео женщину.





А вы уважаемые, отдали бы учиться своего ребенка к хорошему педагогу, который не церемонится с обращением и сыплет оскорблениями? Или считаете, что в наше время можно найти профессионала, который сумеет научить, не опускаясь до брани?
-6
1 комментарий
Еленика
Еленика
18 ноября 2021
0
Судя по разговору, автор снимков дама малограмотная, из разряда "яжемать", поэтому "не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, а там они задавят вас своим опытом" (М. Твен). Преподавателю-респект.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация