Актер Кристофер Уокен закрасил граффити Бэнкси (6 фото + 1 видео)

17 ноября 2021
1
78-летний голливудский актер Кристофер Уокен уничтожил оригинальное произведение искусства известного уличного художника Бэнкси стоимостью 13 миллионов долларов. Но оказалось, не просто так - дело было на съемках.





Кристофер Уокен закрасил граффити андерграундного художника стрит-арта Бэнкси во время съемок сериала Стивена Мерчанта "Нарушители" для BBC. Оказалось, художник специально нарисовал эту работу для сериала, так как съемки проходили в родном городе Бэнкси - Бристоле, Великобритания.



По сюжету Кристофер Уокен играет одного из преступников, которые выполняют общественные работы в качестве наказания. Увидев граффити, он спрашивает своего надзирателя, стоит ли ему закрасить рисунок Бэнкси. Та мельком отвечает, что все граффити должны быть закрашены - и актер делает свою работу.





Выяснилось, что уничтожение произведения искусства было заранее согласовано с Бэнкси, который оказался большим поклонником Кристофер Уокена. Изначально команда не могла связаться с художником напрямую, и они оставили просьбу о граффити его представителям. Но однажды придя на место съемок, они увидели заветный рисунок, который Бэнкси тайно оставил. Стоимость закрашенного граффити оценили в 13 миллионов долларов.



"Наша команда придумала сценарий, и связалась с представителями художника в слабой надежде, что он сможет им помочь. Они попросили его сделать граффити на месте съемок, но ответа не было. Только позже они обнаружили, что он тайно оставил граффити на месте, где проходили съемки, и оставил свою фирменную "подпись". Его единственным условием было то, что закрасит работу именно Кристофер Уокен," - рассказали создатели сериала.



+2
1 комментарий
Выхинг
18 ноября 2021
359 комментариев
0
Ля снова постанова recourse
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация