В Нижнем Тагиле пятилетний ребенок обматерил таксиста, у которого не оказалось детского кресла

Категория: Видео, Очевидец
16 ноября 2021
1
То, что водители такси регулярно выслушивают от пассажиров оскорбления, уже никого не удивляет. Но ситуация, когда дошкольник матерится при родителях, и они это явно одобряют, заставляет задуматься. А все ли в порядке с этими людьми?

Водитель такси, прибыв на вызов, обнаружил, что среди пассажиров есть маленький ребенок. В машине детского кресла не оказалось, и таксист отказался везти семью. В результате нарвался на оскорбление. Сначала от отца семейства, потом - от малыша!

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика!

Вот что рассказывает о случившемся водитель такси: "семейка вызывала такси с ребёнком пяти лет по тарифу «эконом». Приехав по адресу, обнаружил, что с ними ребенок. На мой отказ везти ребёнка без детского кресла, сначала папаша заявил, что мол "все нормально будет, че ты... я заплачу, если гайцы тормознут". Потом, понимая что я непреклонен, он покрыл меня отборным матом. Несмотря на то, что с ним рядом все это время был ребенок. Я предупредил, что буду снимать на видео. Он отвернулся после того, как я начал съемку. Но каково же было моё удивление, когда его 5-летний сынишка продолжил, начатое отцом".

Резюмируя, оскорбленный водитель обращается к пользователям услуг такси: "если вы планируете поездку с ребёнком до 7-ми лет, пожалуйста, по избежание недоразумений, заблаговременно указывайте в заказе детское кресло. Помните, что это, в первую очередь, безопасность вашего ребёнка!"

-7
1 комментарий
PECTOPATOP
17 ноября 2021
2 796 комментариев
0
ыыыыы ахули он!?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация