Такси на танке. Веселые и уникальные поездки, но не самые плавные

15 ноября 2021
В наши дни существует множество служб такси на выбор, но один британец смог удивить всех. Мерлин Бэтчелор грохочет по улицам Нориджа на «танковом такси»!

Мерлин Бэтчелор из британского Норвича берёт с пассажиров за поездку около 1000 долларов (больше 71 тысячи рублей). Цена обусловлена тем, что возит он их на бронетранспортёре.

Боевую машину англичанин приобрёл на аукционе. Вместе с последующим ремонтом и обслуживанием он потратил на неё 35 000 долларов. В рублях это 2,5 миллиона — экви­валент стоимости новой Toyota Camry.

Мерлин Бэтчелор рассказал, что сначала его начали просить прокатить соседи, затем друзья, потом друзья друзей. Круг постоянно ширился, и в определённый момент он понял, что может неплохо заработать. Хотя машина формально является броне­транспортёром, все называют её танком: так проще и звучит круче.

Владелец всё оформил официально. Сейчас у него есть лицензии на обслуживание свадеб и похорон. В ближайшее время он намерен расширить предложение, чтобы брать заказы, к примеру, в честь выпускных вечеров или дней рождения. Бэтчелор рассказал, что извоз за рулём танка для него развлечение. Ему нравится видеть, как люди реагируют на необычную машину.

+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация