Группа мигрантов из Белоруссии прорвалась через ограждение в Польшу

Категория: Политика
12 ноября 2021
1
На границе Белоруссии и Польши обстановка до сих пор напряжённая. Тысячи мигрантов пытаются попасть в Европу всеми способами. Военные противостоят натиску, но группе мигрантов удалось прорваться сквозь ограждение из колючей проволоки.

На контрольно-пропускном пункте "Брузги" группа из нескольких десятков мигрантов прорвалась на территорию Польши. По сообщению Telegram-канала Sputnik Беларусь, мигранты повредили ограждение и пробрались. Польская полиция сняла на видео кричащих мигрантов.

Прорвавшись в Польшу, мигранты двинулись вдоль заграждения. На видео слышен плач детей и крики мужчин. Куда именно собрались мигранты, пока неизвестно.

Польская погранслужба отказалась пускать огромное число мигрантов, поэтому они устроили стихийный лагерь между Беларусью и Польшей. Курды, афганцы с семьями и детьми не собираются сдаваться. Чтобы попасть в Польшу, мигранты готовы на многое.

Они пускают сигаретный дым в глаза детям, чтобы те со слезами рассказывали о своей горькой доле, откровенно врут, а когда эти методы не срабатывают, в гневе забрасывают военных камнями, бросаются на заграждения и продолжают недоумевать: почему же их не пускают в Германию?

-8
1 комментарий
Pit Asstram
Pit Asstram
13 ноября 2021
0
Не понимаю происходит нарушение гос.границы, почему не открывают огонь на поражение, только так с этими мигрантами и надо огонь огонь и огонь.У себя на родине ничего не хотят делать,в своих странах улучшайте жизнь, а то предоставьте им всё на халяву.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация